• 23 сентября 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, ул Шамшева, дом 6а

Встреча с поэтом В. А. Лейкиным

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Конкурс «Кенгуру»
2014 дней назад
23 сентября 2018 c 12:00 до 14:00
Санкт-Петербург
ул Шамшева, дом 6а

Каких Вы знаете поэтов? Пушкин? Лермонтов? Это замечательно, а как на счет современных! Неужели Вы думаете, что сейчас их нет? Конечно же, это не так. К нам в пространство «А6» придет самый настоящий поэт, поговорит с гостями поэзии и почитает свои стихи. Взрослые и детские.

Гость нашего пространства Вячеслав Абрамович Лейкин  поэт, сценарист и педагог. Именно он почти 40 лет назад в редакции газеты «Ленинские Искры» учил школьников поэзии, хотя, казалось бы, эта область меньше всего подчинена правилам и методам обучения.

Из его небольшого кружка вышла целая плеяда замечательных современных поэтов и поэтесс, а заметки о легендарной литературной студии («лейкинской школе») легли в основу книжки «Всегда по четвергам»  остроумной, лирической, пропитанной любовью к поэзии и детям!

Встреча состоится в пространстве «А6» и станет второй встречей с писателем на нашей площадке. 
 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше