• 19 сентября 2018, среда
  • Санкт-Петербург, ул Шамшева, дом 6а

Географический квартирник «Что такое географическое открытие сегодня?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Конкурс «Кенгуру»
2043 дня назад
19 сентября 2018 c 20:00 до 21:00
Санкт-Петербург
ул Шамшева, дом 6а

Все мы знаем, что такое эпоха географических открытий: тогда была открыта Америка, исследованы океаны, открыто много островов. А что же сегодня? Ведь все, даже самые маленькие острова давно открыты и нанесены на карты. Что же в наше время означает — географическое открытие?

У нас в гостях президент Центра социально-экономических и геополитических исследований, много лет преподававший в СПбГУ, - Роман Амбурцев. Он и есть тот человек, который совершает географические открытия в наше время, он и расскажет слушателям, чем же сейчас занимаются ведущие географы во всем мире.

Лекция пройдет в образовательном пространстве «А6» и станет второй в цикле научных квартирников «Среда познания», на которых преподаватели из ведущих университетов Санкт-Петербурга рассказывают неспециалистам о современной науке.

 

Лекция ориентирована на взрослую аудиторию. Длительность 1 час.

Билеты при покупке на TimePad — 300 р., в день лекции — 400 р.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше